Вера Полозкова Россия Индия Москва Украина Одесса Кипр люди Нео Конфликт на Украине Вера Полозкова Россия Индия Москва Украина Одесса Кипр

Вера Полозкова об эмиграции, хейтерах и новой реальности: "Обзоры ресторанов и свежих коллекций отдают кладбищенским холодком"

Сейчас читают: 233
spletnik.ru

Вера Полозкова Поэтесса Вера Полозкова, которая высказывалась против спецоперации РФ на Украине с самого ее начала и покинула Россию в связи с этими событиями, дала новое интервью изданию "Холод"*. Об эмиграции После начала спецоперации Полозкова с двумя сыновьями и дочкой уехала в Индию, где провела два месяца.

В настоящее время она находится на Кипре. Как говорит Вера, ее первой реакцией на новости 24 февраля был шок, но поначалу она и представить не могла, что вскоре эмигрирует.

Тем более что ее многое связывает с Москвой, откуда она родом: Мне 36 лет, из которых 15 я путешествую постоянно — я гастролирующий артист.

Зимовать в Индии, летом ездить в Одессу — да, но переезжать я никуда не собиралась. Я родилась на Малой Бронной, рядом с Патриаршими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA