люди жизнь Интересно

Ходовые испытания Что успели сделать.. продолжение Потихоньку двигаемся вперед И снова здравствуйте) вам от Конструкторского бюро "СПЕКТР" Вот мы и встретились снова) Каждый раз все по новому) Итоги

Сейчас читают: 196
porosenka.net

Сделали так называемую макетную сборку. Что мы под этим понимаем: большую часть деталей установили на место, чтобы можно было покататься на автомобиле и понять как это все в повседневной эксплуатации.

Пригласили Сергея Цыганова (журналист Drom.ru). Знали заранее, что у него весьма требовательный подход к автомобилям и их производителям.

Приглашаем его уже не в первый раз). Вышла статья на Drom.ru и как в песне "Разведка боем" у Высоцкого: Скоро будет "Надя с шоколадом" -В шесть они подавят нас огнем,-Хорошо, нам этого и надо -С богом, потихонечку начнем!Комментарии разные, но уже радует, что появляется конструктивная критика))).

Теперь собираем Roadster. Даст Бог все сложится удачно, мы его привезем в Питер этим летом. Большую часть этапов сборки Roadster отражаем на DRIVE2.RU, а здесь будем решать конструкторские задачки ибо PIKABU это творческая силища, которая не раз выручала.Спасибо огромное всем тем, кто помогал нам словом и делом все это время.Привет всем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA