чувства жизнь родители

Не пустила на переднее сиденье беременную золовку: «Это моя машина, впереди – место хозяйки»

Сейчас читают: 611
milayaya.ru

– …Сына попросила же, как человека: говорю, скользко на улице, холодно, повози эти дни Вику на работу, хотя бы с утра! – рассказывает пятидесятисемилетняя Галина Алексеевна. – Не от хорошей жизни девчонка у нас на девятом месяце беременности на работу вынуждена ездить!..

У меня вон соседка на прошлой неделе на ровном месте шла, упала, ногу сломала, дома лежит на больничном теперь. Скользко! А беременные еще такие неловкие…– И что сын?

Отказал?– Да сын-то нормально отнесся, но невестка морду козью сделала. Хотя ей-то что за печаль, я не понимаю. Едут утром на машине, им и нужно-то сделать ма-а-а-аленький крюк, Вику захватить… Все по дороге!

И работают все они трое в одном районе… В итоге вечером Вику спрашиваю, ну что, Максим тебя подвез утром, все нормально? А она – да нет, мам, я такси вызвала, доехала сама… Не надо больше Макса просить ни о чем, я пораньше буду выходить, до остановки потихоньку дойду, автобусы у нас хорошо ходят, не беспокойся… Ну вот как после этого к невестке

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA