Алишер Моргенштерн «Холостяк» на ТНТ тимати Реалити-шоу Алишер Моргенштерн

«Лучший сезон еще впереди»: Моргенштерн намекнул Тимати, что станет следующим «Холостяком»

Сейчас читают: 268
wday.ru

Уже совсем скоро, 14 марта, мы прильнем к экранам телевизоров, чтобы увидеть самое романтичное реалити-шоу, главный героем которого станет Тимати.

37-летний музыкант анонсировал выход передачи в своем «Инстаграм». Он заявил, что сезон с его участием будет лучшим за всю историю проекта. «Все те, кто писал: „Этот сезон смотреть не буду точно“, „Финал очевиден“ и так далее, — посмотрят его от начала до самого конца в лучших традициях „Нетфликс“.

Я не могу ничего гарантировать, за исключением того, что это будет лучший сезон в истории проекта. Ведь не зря я пришел», — отметил Тимати.

Однако не все согласились с ним в комментариях к посту. Высказался и Моргенштерн, с которым Тимати ранее записал трек El Problema и выпустил клип. «Лучший сезон еще впереди», — написал 23-летний рэпер, намекнув на свое возможное участие в «Холостяке» в будущем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA