штат Калифорния удовольствие штат Калифорния

Хмурый пес-Чубакка в ярких нарядах стал звездой Instagram

Сейчас читают: 893
wmj.ru

Однако хозяйка брюссельского грифона Буша утверждает, что нрав у него совсем не мрачный. По словам Аманды Дженсен из Калифорнии, двухлетний Буш — очень веселый песик и с удовольствием разрешает хозяйке наряжать его в яркую одежду — от забавных халатиков до милых шапочек.

Сейчас у хмурого более 7 тысяч подписчиков в Instagram — они неустанно ставят лайки его фирменной неодобрительной гримасе и регулярно пишут в комментариях, что выражение морды собаки соответствует их собственному настроению.

Гордая хозяйка рассказала журналистам, что впервые заинтересовалась брюссельскими грифонами в 2013 году. Едва познакомившись с этими необычными собаками, она влюбилась в их незаурядный ум и запоминающуюся внешность.

Подыскивая себе подходящего щенка, она познакомилась с заводчиком, который прислал ей фотографии шестинедельных щенков — и выбор был сделан. — рассказывает она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA