Коко Рош Christian Siriano Кристиан Сириано Коко Роша Нью-Йорк Нью-Йорк Неделя моды в Нью-Йорке модные показы Коко Рош Christian Siriano Кристиан Сириано Коко Роша Нью-Йорк Нью-Йорк

Родившая три месяца назад Коко Роша стала звездой Недели моды в Нью-Йорке: посмотрите на нее!

Сейчас читают: 735
wday.ru

В рамках Недели высокой моды в Нью-Йорке состоялся показ Christian Siriano. Новую коллекцию осень-зима 2021 американского модельера Кристиана Сириано представили в Готэм-холле.

Дизайнер сделал ставку на форму, цвет и сочетание разных фактур. Модели демонстрировали роскошные наряды с оригинальными разрезами, полупрозрачными тканями, рюшами, воланами и кружевами.

Среди принтов лидировала клетка, а среди цветов — черный, розовый и песочный. Главной звездой подиума стала 32-летняя Коко Роша.

Канадская супермодель открыла и закрыла показ, представив на обозрение публики два эффектных образа: длинное кремовое пальто с воротником-кейпом и черное платье с глубоким декольте и пышными рукавами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA