Регина Тодоренко Деми Ловато Окрашивание волос бьюти-тренды Регина Тодоренко Деми Ловато

17 ярких вариантов окрашивания, для весеннего образа: пример звезд

Сейчас читают: 255
wday.ru

Из-за локдауна, удаленки и затяжной зимы все мы изголодались по переменам (как в жизни, так и во внешности). Но, похоже, знаменитости нашли способ, как преобразиться, поднять себе настроение и настроиться на весну!

Яркое окрашивание волос определенно стало главным весенним трендом. Способов изменить цвет локонов множество, начиная с окрашивания в салоне и заканчивая использованием искусственных прядей.

Предлагаем взять пример со звездных любимчиков и окрасить жизнь яркими красками. Розовый цвет по-прежнему лидирует среди ярких оттенков, которые выбирают знаменитости.

Отдавайте предпочтение пастельным вариантам как певица Doja Cat и Деми Ловато. Или следуйте примеру Регины Тодоренко, которая уже успела примерить образ с кончиками цвета фуксии и париком нежно-розового оттенка (на заметку тем, кто не готов к кардинальным переменам).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA