Мэрилин Монро Бен Аффлек Ан Де-Армас Estee Lauder штат Калифорния расставание жизнь Мэрилин Монро Бен Аффлек Ан Де-Армас Estee Lauder штат Калифорния

Новая жизнь, новая работа: Ана де Армас стала амбассадором Estee Lauder

Сейчас читают: 921
elle.ru

Говорят, если не везет в любви, везет в работе. Ана де Армас сейчас занята в съемках байопика Netflix о Мэрилин Монро, который судя по всему станет лучшим фильмов о звезде 50-х, вошла в сотню лучших восходящих звезд по версии журнала Time и стала новым амбассадором легендарного косметического бренда Estee Lauder.

Правда, сделка с косметическим гигантом была оформлена еще до разрыва с Аффлеком — в рекламной кампании Ана все еще с длинными волосами, хотя после расставания с актером она отрезала волосы и сделала каре с короткой челкой.Интересно, как сложится дальше судьба актрисы и с кем она в итоге свяжет жизнь?

По слухам, Бен Аффлек очень тяжело переживает разрыв с возлюбленной — актер почти не выходит их дома, питается доставкой и сильно похудел.

Говорят, причиной разрыва стало нежелание Аны переезжать в Калифорнию, где у Бена живут дети от его бывшего брака, с которыми он не может не видеться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA