Сальма Хайек Рене Зеллвегер Гал Гадот Джейн Фонда наряды звезд красная дорожка Золотой Глобус Сальма Хайек Рене Зеллвегер Гал Гадот Джейн Фонда

30 лучших и худших нарядов звезд на «Золотом глобусе — 2021»

Сейчас читают: 632
wday.ru

Обычно в последнее воскресенье февраля сезон кинонаград уже заканчивается. Но пандемия сдвинула расписание, и в ночь на 1 марта состоялась только первая большая церемония нового сезона красных дорожек — «Золотой глобус — 2021».

Несмотря на то что церемония прошла в традиционном для последнего времени полувирутальном формате — в зале не было зрителей, а часть номинантов и гостей участвовали в мероприятии удаленно, звездные красавицы все равно не упустили шанс продемонстрировать роскошные дизайнерские наряды.

Для кого из знаменитостей «Золотой глобус — 2021» стал модной удачей, а кто потерпел фиаско? Звезды из А-листа на этот раз решили отказаться от модных экспериментов и сделали ставку на классику. Рене Зеллвегер выбрала классическое черное бархатное платье-бюстье, а Сальма Хайек не стала изменять любимому красному цвету. Галь Гадот и нестареющая Джейн Фонда, которая в свои 83 года выглядит вдвое моложе, выбрали белые аутфиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA