Ирина Шейк Кортни Кардашьян Сша Италия Нью-Йорк Нью-Йорк украинские бренды украинские дизайнеры Ирина Шейк Кортни Кардашьян Сша Италия Нью-Йорк Нью-Йорк

Ирина Шейк показала стильный образ в тренче из экокожи от украиснкого бренда GASANOVA (ФОТО)

Сейчас читают: 651
hochu.ua

На улицах Нью-Йорка папарацци запечатлели Ирину Шейк вместе с дочерью Леей. Супермодель продемонстрировала комфортный total black образ, основой которого стал тренч из экокожи от украинского бренда GASANOVA.

Смотрим! Не так давно Ирина Шейк находилась в Италии на Неделе моды, где состоялась презентация новой коллекции Versace с ее участием.

Теперь же модель вернулась в США и поразила поклонников стильным образом.Для прогулки по Нью-Йорку российская модель выбрала нескучный total black образ, разбавив его ярким акцентом — желтой поясной сумкой.

Основой стильного наряда стал трендовый тренч из экокожи от украинского бренда GASANOVA.Строгий пучок и солнцезащитные очки в квадратной оправе прекрасно дополнили аутфит звезды.Отметим, что творения украинского бренда GASANOVA пользуются огромной популярностью у голливудских звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA