Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Хлое Кардашьян Хлоя Кардашьян Сша Лос-Анджелес Бостон Коронавирус пандемия Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Хлое Кардашьян Хлоя Кардашьян Сша Лос-Анджелес Бостон

Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон активно планируют второго ребенка

Сейчас читают: 131
starslife.ru

У Хлои Кардашьян может в скором времени быть пополнение в семье.Источник сообщает, что соучредитель Good American стремится иметь больше детей, но иногда может разочаровываться в сроках этого процесса.

С Тристаном Томпсоном у Хлои уже есть дочь Тру, которой в следующем месяце исполнится 3 года.«У Тристана было несколько выходных, и он провел время с Хлоей и Тру в Лос-Анджелесе.

Семья даже раньше отпраздновала его день рождения», — говорит источник, имея в виду 30-летие игрока НБА в эту субботу. «У Хлои и Тристана все в порядке.

Они, очевидно, теперь проводят намного больше времени отдельно, так как Тристан живет в Бостоне. Они все еще не отступают от задуманного и планируют осуществить свой план — завести еще одного ребенка». «Временами Хлоя определенно расстраивается», — добавляет источник. «Она очень, очень хочет еще одного ребенка, и ей трудно быть терпеливой в таком вопросе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA