Сша штат Флорида Лос-Анджелес мужчины счастье Интересно Сша штат Флорида Лос-Анджелес

Заклинатель змей едва не лишился глаз после укуса питона

Сейчас читают: 352
porosenka.net

32-летний Ник Бишоп (Nick Bishop) рассказывал о метровой рептилии, которую он нашёл в Национальном парке Эверглейдс во Флориде, США, когда та решила его атаковать.

В снятом ролике дрессировщик из Лос-Анджелеса держит змею, пока тёмный тигровый питон, которого обычно можно повстречать в Юго-Восточной Азии, чтобы защитить себя, несколько раз вонзает свои клыки в руку мужчины."Он меня укусил", - говорит Бишоп в видео, обращаясь к своим зрителям.

Но уже через мгновение, пока дрессировщик разговаривал с камерой, змея приблизилась к его лицу, чтобы в конечном итоге вонзиться своими клыками в область лица любителя животных, расположенную прямо над его глазом.К счастью, мужчине удалось отделаться лёгким испугом и сохранить свой глаз: клыки рептилии впились ему в бровь, а не в глазное яблоко.

В дальнейшем на кадрах отчётливо видна сочащаяся алая жидкость, вытекающая из раны, которую оставила после себя на лице Бишопа змея.Несмотря на нападение, ютубер попытался пошутить, чтобы немного разбавить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA