Ким Кардашьян Белла Хадид Уильямс Фаррелл Сша Израиль Нью-Йорк Ким Кардашьян Белла Хадид Уильямс Фаррелл Сша Израиль Нью-Йорк

Гриллзы Ким Кардашьян, Дуа Липы и Мадонны — кто их делает и сколько они стоят?

Сейчас читают: 856
vogue.ru

в котором певица была на «Грэмми») и рубиновые для Мадонны тоже делал Габби Пинхасов. Дантист Пинхасов иммигрировал из Израиля в США, когда ему было 26 лет — дело было в начале 1990-х.

Уже через пару лет Габби открыл мастерскую на «Бриллиантовой улице» Нью-Йорка. Пинхасов заметил, что гриллзы пользуются огромной популярностью и быстро оседлал тренд.

Помогал ему в этом сын Элан, и так родилось название семейного бренда — Gabby Elan Jewelry. Среди клиентов семейства много звезд — Pusha T, Канье Уэст, Wu Tang Clan, The Weeknd и Фаррелл Уильямс.

А некоторые из них вообще никак не связаны с рэпом — например, Белла Хадид, Хайди Клум, Имаан Хаммам и Алеали Мэй. Более того, Tyler, the Creator и A$AP Rocky даже снялись в гриллзах Gabby Elan Jewelry для рекламной кампании Gucci в сентябре 2020-го.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA