Дональд Трамп Сша Соцсети гаджеты Дональд Трамп Сша

Дональд Трамп собирается запустить собственную социальную сеть

Сейчас читают: 107
hochu.ua

Бывший президент США Дональд Трамп намерен запустить свою собственную социальную сеть. Подробнее — в нашем материале.В январе 2021 года Дональд Трамп лишился возможности вести "виртуальную жизнь".

Руководство Twitter заблокировало аккаунт бывшего президента США, заметив в его публикациях призывы к насилию. Этому примеру последовали и другие соцсети Facebook, Instagram и YouTube, которые заморозили страницы политика до истечения его президентского срока.

Трамп решил не ждать, когда свершиться чудо и Twitter разблокирует его профиль, и принял решения создать свою собственную соцсеть.Пресс-секретарь политика Джейсон Миллер рассказал, что социальная платформа выйдет в свет уже в ближайшие два-три месяца.

Он также добавил, что она "полностью изменит правила игры" и "привлечет десятки миллионов пользователей".По словам Миллера, бывший президент США уже ведет переговоры с несколькими компаниями, которые смогут поддержать его проект и воплотить задумку в реальность.Читать такжеGoogle удалил

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA