Ким Кардашьян Меган Фокс Кортни Кардашьян Мода Шоу-бизнес Ким Кардашьян Меган Фокс Кортни Кардашьян

Ким Кардашьян сняла Меган Фокс и Кортни Кардашьян в фотосессии для новой коллекции SKIMS (ФОТО)

Сейчас читают: 421
hochu.ua

Эти звездные подруги снова позируют вместе. Ким Кардашьян сняла Меган Фокс и Кортни Кардашьян для новой коллекции SKIMS. И вам точно стоит увидеть эти фото!

Как говорится, эти знойные брюнетки сейчас на хайпе. Меган Фокс и Кортни Кардашьян регулярно появляются на страницах таблоидов в связи с новыми событиями в личной жизни, они буквально друг без друга никуда.

И этой волной популярности решила воспользоваться звезда реалити-шоу и бизнесвумен Ким Кардашьян.Она решила пригласила Меган и свою старшую сестру Кортни сняться в оооочень горячей фотосессии для своего бренда утягивающего женского белья и домашней одежды SKIMS.И новые кадры 42-летней девушки из клана Кардашьян и 35-летней актрисы уже облетели весь мир, а в Инстаграм вызвали необычайный резонанс.

Новых лиц коллекции снимала фотограф Donna Trope. Согласитесь, снимки получились очень горячими!А как вам такая фотосессия звездных подруг?Фото: Инстаграм Ким Кардашьян

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA