Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Hailey Baldwin Канада социальные сети НОВОСТИ Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Hailey Baldwin Канада

Хейли и Джастин Бибер провели выходные в Канаде вместе с его семьей

Сейчас читают: 928
spletnik.ru

Джастин Бибер с сестрой Бэй и женой Хейли Бибер Минувшие выходные 27-летний Джастин Бибер и его 24-летняя супруга Хейли провели на родине певца в Канаде, куда они приехали, чтобы навестить его многочисленных родственников и отметить день рождения младшей сестры Бибера Бэй.

Джастин и Хейли Бибер с родственниками Родители Бибера разошлись еще до его рождения, но с ними обоими он поддерживает прекрасные отношения и очень любит своих братьев и сестер по отцу.

С родственниками мужа отлично ладит и Хейли. А его младшая сестра, похоже, вызвала у нее особенно нежные чувства. Это заметили и подписчики Бибера, которые написали, что пара отлично смотрится с малышкой.

Вы будете прекрасными родителями. Мама и папа. Не могу дождаться, когда они сами станут родителями, — пишут фолловеры Джастина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA