Хейли Бибер Карл Лагерфельд Ив Сен-Лоран Karl Lagerfeld Пьер Берже Hailey Baldwin Фото Мода Хейли Бибер Карл Лагерфельд Ив Сен-Лоран Karl Lagerfeld Пьер Берже Hailey Baldwin

Модный дайджест: от новой кампании с Хейли Бибер до байопика о Карле Лагерфельде

Сейчас читают: 444
spletnik.ru

Хейли Бибер На этой неделе начался 78-й Венецианский кинофестиваль, так что в центре внимания снова звездные наряды. Ну а что еще происходило в мире моды на этой неделе, рассказываем в нашем дайджесте.

1.Disney готовит сериал о карьере и личной жизни Карла Лагерфельда Байопики в последние годы стали едва ли не самым популярным жанром, и особенно кинематографистов волнуют биографии деятелей моды.

Ранее уже вышло несколько фильмов об Иве Сен-Лоране и Коко Шанель, не так давно Netflix выпустил сериал "Холстон", скоро нас ждет премьера фильма "Дом Gucci", ну а Disney, как стало известно на этой неделе, готовит сериал о Карле Лагерфельде, бывшем креативном директоре Chanel и Fendi, который умер в 2019 году в возрасте 85 лет.

Называться сериал будет "Кайзер Карл" — именно такое прозвище закрепилось за великим дизайнером еще при жизни. Кастинг пока не обнародован, но уже известно, что действие сериала будет начинаться в 1972 году, а сюжет охватит и вражду Лагерфельда с Пьером Берже, одним из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA