Дженнифер Лопес Джастин Бибер Бен Аффлек Белла Хадид Лондон друзья Дженнифер Лопес Джастин Бибер Бен Аффлек Белла Хадид Лондон

Одеться вместе с подругой как Белла Хадид и Дуа Липа

Сейчас читают: 223
vogue.ru

Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, Хейли и Джастина Бибер и Рианны и A$AP Rocky. Недавно Белла и Дуа были замечены вечером в Лондоне недалеко от ресторана The Chiltern Firehouse.

Для расслабленного вечера с друзьями обе девушки оделись просто, но не скучно. Белла Хадид не забыла про свои любимые корсеты и кожаные куртки оверсайз будто с плеча бойфренда.

А Дуа Липа, надев полурастегнутый кардиган кроше и кепку в спортивном стиле, дополнила свой образ строгим ремнем с массивной пряжкой.

Еще один заметный аксессуар певицы, с которым она, судя по всему, не расстается — мандариновая сумка Knwls. А за несколько дней до этого подруги отправились на ужин в Сохо вместе с братом Беллы и парнем Дуа Липы — Анваром Хадид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA