Ольга Полякова Тарас Тополь Александра Зарицкая Екатерина Полищук (Пташка) Украина тв-шоу "Голос країни" "Голос страны" Ольга Полякова Тарас Тополь Александра Зарицкая Екатерина Полищук (Пташка) Украина

"Голос країни" 12 сезон: 12 выпуск от 20.11.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 353
hochu.ua

Напомним, что "Голос країни" с начала полномасштабной войны россии против Украины перестал транслироваться на телеканале "1+1", и осенью показ возобновился уже на телеканале ТЕТ.

Сегодня, 20 ноября 2022 года, смотрите прямой эфир шоу в 19:00.Зрители увидят выступления суперфиналистов из команд Оли Поляковой, Потапа, DOROFEEVA, а также команды "Другий шанс" народного тренера Андрея Мацолы и Александры Зарицкой.

Локация для проведения суперфинала выбрана не случайно, ведь на ней уже проходили многие знаковые для нашего военного времени мероприятия.В патриотическом суперфинале кроме участников споют приглашенные гости — новое поколение украинских музыкантов и героев нашего времени.На сцену "Голоса країни" выйдет группа Антитела и ее фронтмен Тарас Тополя, который с первого дня полномасштабного вторжения присоединился к парамедикам на фронте и активно волонтерит.

На сцене "Голоса страны" "Антитела" исполнят трек "MLNL".Запоет в суперфинале и певец по имени SHUMEI, который приобрел популярность в начале полномасштабного вторжения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA