Андрей Хлывнюк Владимир Зеленский Украина Киев Херсон дети Война Андрей Хлывнюк Владимир Зеленский Украина Киев Херсон

Нас не победить: дети поют "Ой у лузі червона калина" во время ракетного обстрела Днепра (ВИДЕО)

Сейчас читают: 898
hochu.ua

Сегодня, 15 ноября, российские террористы совершили очередной массированный ракетный обстрел Украины. Однако украинцы показывают всему миру, что их ничем не запугаешь и никогда не победишь.

Сеть покоряет видео, на котором дети в бомбоубежище поют знаменитою песню "Ой у лузі червона калина". Смотрите на HOCHU.ua!Во вторник, 15 ноября, рф совершила террор мирного населения Украины, выпустив более 90 ракет по территории всей страны.

Во время массированного обстрела пострадало 15 объектов критической инфраструктуры и несколько домов в Киеве. Не обошлось, к огромному сожалению, без жертв.Однако даже в таких непростых условиях украинцы не падают духом и продолжают верить в победу.

Так, Сеть покорило видео деток из Днепра, которые прячутся от бомб на паркинге и хором поют знаковую песню "Ой у лузі червона калина".Пользователи отмечают, что с таким подрастающим поколением Украина точно станет самой сильной страной.Напомним, что популярность песне "Ой у лузі червона калина" принес лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, исполнив ее в первые дни полномасштабной войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA