Хелена Кристенсен Ридус Норман Сша жизнь знаменитости рекламные кампании Хелена Кристенсен Ридус Норман Сша

Хелена Кристенсен вместе с сыном снялась для Victoria’s Secret (ФОТО)

Сейчас читают: 566
hochu.ua

Культовая модель 90-х Хелена Кристенсен и ее сын Мингус снялись в новой рекламной кампании Victoria’s Secret, удивив поклонников поразительным сходством.

Смотрим!Известный бельевой бренд Victoria’s Secret представил трогательную рекламу ко Дню матери, который по всему миру отмечают 9 мая.В рекламном ролике появилась знаменитая модель Хелена Кристенсен вместе со своим очаровательным и уже достаточно взрослым сыном, которого она родила от американского актера Нормана Ридуса.Поклонники звезды пришли в настоящий восторг из-за поразительного сходства молодого человека и его звездной мамы.

Кажется, Мингуса ждет великое будущее в модельном бизнесе!День матери не за горами, но это не значит, что мы не можем праздновать его каждый день.

Посвящается всем мамам, которые наполняют нашу жизнь любовью.— отметили в бренде Victoria’s Secret.В рекламе ко Дню матери также приняли участие беременная Грэйс Элизабет, Сабина Карлсон с сыном и Майова Николас с матерью.Читать такжеАктриса Маргарита Адаева

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA