Хайди Клум София Вергара люди жизнь брак свадьба Хайди Клум София Вергара

Хайди Клум вернулась в жюри America's Got Talent после перерыва на свадьбу с Томом Каулитцем

Сейчас читают: 258
wmj.ru

Похоже, личная жизнь супермодели Хайди Клум вошла в привычную колею. В 2018 году она начала встречаться с гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем и бросила проект, которому отдала 5 лет жизни.

Зрители шоу America's Got Talent (аналог российской «Минуты славы») привыкли видеть ее в жюри. Но после двухлетнего перерыва и с избранником, который моложе ее на 16 лет, Хайди снова вернулась на шоу.Супермодель была так воодушевлена своим выходом, что делилась с пользователями едва ли не каждым шагом подготовки: от выбора одежды до выхода из гримерного вагончика.В интервью изданию Клум призналась, что шоу стало для нее передышкой.

Как и многие люди в мире, она привыкла просыпаться с мыслью, какую ужасную новость преподнесет ей новое утро, и шоу позволило ей отвлечься от тревожности.— разоткровеничалась Хайди.

Для выхода она выбрала корсет, щедро декорированный перьями и кремовые брюки-слаксы. В жюри компанию ей составили актриса и модель София Вергара, комик Хоуи Мандел, певица Келли Кларксон.У

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA