лайфхак стирка постельное белье

Сладкий сон: 5 распространенных ошибок в уходе за постельным бельем

Сейчас читают: 580
hochu.ua

Именно поэтому мы расскажем, как правильно стирать, гладить и сушить постельное белье, и каких ошибок в уходе за ним стоит избегать.

Сохраняйте себе эти практические советы в закладки, чтобы всегда иметь под рукой инструкцию по бережному отношению к постельному белью.Читать такжеЧистота во всем: как правильно ухаживать за серебряными украшениями?Купив постельное белье, не следует спешить его сразу же застелить.

Новые простыня, пододеяльник и наволочки прослужат дольше, если вы постираете их перед использованием. При этом желательно это сделать вручную в воде комнатной температуры.Перед стиркой постельное белье следует разделить по температурным режимам и цветам – нельзя смешивать светлые и цветные ткани.

Не поленитесь почитать инструкцию на этикетке, чтобы точно знать, какие режимы стирки допустимы для этого вида ткани. Также не стоит стирать хлопчатобумажные изделия с синтетическими – первые могут утратить свою нежность и мягкость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA