Кристина Асмус Гарик Харламов развод Кристина Асмус Гарик Харламов

«Харлашку жалко!» Асмус развелась, чтобы выложить «голое» фото

Сейчас читают: 932
7days.ru

Развод 32-летней Кристины Асмус и 39-летнего Гарика Харламова до сих пор не дает покоя фанатам пары. Многие уверены, что разлад в семье шоумена и актрисы случился после съемок Кристины в фильме «Текст», где она предстала в откровенной сцене.

Сама же артистка до сих пор отшучивается на эту тему и продолжает троллить своих поклонников. Накануне она поделилась снимком, на котором предстала полностью обнаженной.

Звезда сидела в воде спиной к камере. Как выяснилось, снимок был сделан давно. У Асмус на фото еще длинные волосы. Она устала от многочисленных негативных комментариев и решила ответить хейтерам. «Развелась, чтобы эту фотку выложить», — иронично высказалась она, добавив к публикации самые распространенные негативные комментарии в свой адрес. «Уже не знает, как себя продать», «Харлашку жалко», «покайся, дочь моя», — добавила Кристина. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA