«Это пародия на Ивлееву»: подписчики обвинили Асмус в плагиате образа

Сейчас читают: 920
wmj.ru

Популярная актриса продолжает удивлять подписчиков своего Instagram. На этот раз звезда фильма «Текст» опубликовала селфи, продемонстрировав разноцветный полупрозрачный френч на очень длинной и острой форме ногтей.

Девушка использовала почти все цвета радуги: красный, желтый, зеленый, голубой и розовый.Внимательные подписчики заметили, что у Кристины точно , который сделала себе месяцем ранее.

Многие решили, что актриса намеренно копирует стиль популярной блогерши.«Маникюр и стиль точно такой же как и у Ивлевой», «Ногти, как у Настюшки Ивлеевой», «Ногти Ивлеевой», «Ой кажется...это пародия на Ивлееву» — пишут в комментариях пользователи Сети.Кристина поспешила оправдаться от обвинений в плагиате.

На один из комментариев придирчивого фолловера актриса ответила: «Не знаю, не видела. Мне сделали такой, как попросил худ. по гриму для роли» (прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA