Алексей Кортнев Амина Зарипова Маргарита Мамун Россия развод брак счастье друзья Алексей Кортнев Амина Зарипова Маргарита Мамун Россия

«Невероятная красотка!» 44-летняя жена Алексея Кортнева выложила эффектное фото

Сейчас читают: 849
milayaya.ru

Пятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике и тренер Амина Зарипова отпраздновала день рождения. Алексей Кортнев прославился как сооснователь и солист джаз-рок-группы «Несчастный случай», которую создал вместе с Валдисом Пельшем в 1983 году.

Музыкант уже 18 лет счастлив с третьей женой — пятикратной чемпионкой мира по художественной гимнастике Аминой Зариповой. После завершения карьеры спортсменка тренирует юных гимнасток.

Одна из ее воспитанниц — олимпийская чемпионка Маргарита Мамун. Амина Зарипова работает в Центре подготовки Олимпийского резерва России.

Семья живёт в просторной квартире в Химках — недалеко от спорткомплекса, в котором работает Зарипова. Пара воспитывает троих детей: Арсения, Афанасия и Аксинию. «Она работает больше меня и очень устает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA