Ребел Уилсон уверенность Ребел Уилсон

Сильно похудевшая Ребел Уилсон выложила фото в облегающем платье и сказала, сколько килограмм ей осталось сбросить

Сейчас читают: 915
woman.ru

40-летняя австралийская актриса Ребел Уилсон сейчас активно борется с лишним весом. В последнее время ее фанаты только и делают, что восхищаются силой воли звезды.

Многие Ребел даже не узнают — так сильно изменилась актриса. Уилсон явно устала от роли «пышки», которую все так любят ей приписывать.Актриса назвала 2020 год своим «Годом здоровья», то есть, годом похудения и правильного питания.

И вот совсем недавно Ребел рассказала фанатам, сколько ей осталось сбросить до конца 2020 года, предварительно всех поблагодарив за теплые слова поддержки в это нелегкое для нее время.«Когда я пыталась дотянуться до конфеток прошлой ночью после ужина, я подумала „хмммм… лучше этого не делать“ и вместо этого выпила бутылку воды.

Мне осталось еще 8 килограмм, чтобы достичь своей цели. Надеюсь, я смогу это сделать до конца года».Поклонники актрисы в комментариях буквально забросали ее словами поддержки и мотивацией: «Ты прекрасна, Ребел!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA