Китай Стамбул люди счастье удовольствие Китай Стамбул

Харбин – самый русский город Китая

Сейчас читают: 816
fokus-vnimaniya.com

Китай, как много в этом слове, для сердца русского слилось… Еще пару месяцев назад мы были более чем уверены, что ноги нашей больше не будет в этом вашем Китае.

И что теперь? А теперь мы любовно перебираем фотографии и воспоминания о нашем китайском вояже: смеемся над их туалетами, не прочь съесть китайский доширак, выпить хороший китайский чай и еще хотя бы раз посетить Поднебесную империю.

Но пока это все в весьма отдаленных планах (ведь так много еще интересных стран, где мы никогда еще не были), мы поделимся с вам и нашими впечатлениями от посещения Хабрина.

Харбин – это, наверное, самый русский город в Китае, конечно, если не брать в расчёт приграничные торговые поселения. Можно сколь угодно много говорить, что Стамбул – город контрастов, но в Восточной Азии настоящим городом контрастов является Харбин (хотя, если честно, то в Китае все города поражают).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA