Елена Проклова Андрей Тришин Московская обл. Сочи развод уверенность Нео Елена Проклова Андрей Тришин Московская обл. Сочи

«Небывалый участок»: экс-муж рассказал о секретной недвижимости Прокловой

Сейчас читают: 365
7days.ru

Андрей Тришин выдал секрет своей бывшей жены Елены Прокловой. Несмотря на развод, экс-супруги продолжают поддерживать теплые отношения.

Именно он заботится об актрисе после недавнего инсульта. Тришин отвечает и за стройку в Сочи, которую Проклова затеяла в разгар пандемии.Артистка уже давно предпочитает вкладывать деньги не в бриллианты, а в недвижимость.

Сначала она построила огромный дом в Подмосковье, присоединив к нему впоследствии несколько соседних участков. Потом она купила просторную квартиру в Сочи, а затем решила, что ей надо иметь еще и домик в горах.

Она купила землю в городе Хоста, прилегающем к большому заповеднику.«Она купила один участок, потом — второй, третий… Уже тридцать с лишним соток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA