Оливия Ньютон-Джон Марк Ронсон Шелтон Блейк Дуа Липа Мадонна Оливия Ньютон-Джон Марк Ронсон Шелтон Блейк Дуа Липа

Гвен Стефани вернулась к поп-музыке, зазвучав своим мощным вокалом в ремиксе песни Дуа Липы «Physical»

Сейчас читают: 271
starslife.ru

Нет, это не ода хиту Оливии Ньютон-Джон 1981 года, но такая же потрясающая. Дуа Липа выпустила Club Future Nostalgia 28 августа, и среди 17 треков была версия «Physical» с участием никого иного, как Гвен Стефани! Если этого было недостаточно, ремикс был сделан постоянным соавтором Бруно Марса Марком Ронсоном.

К слову, песня получилась потрясающей.Также прошло некоторое время с тех пор, как фанаты услышали Гвен в поп-треке, теперь, когда она себя переключала на рождественские песни и дуэты в стиле кантри с бойфрендом Блейком Шелтоном. «The Physical Remix» — это производитель, а Гвен Стефани — чистое удовольствие… Дуа Липа действительно вернула нашу Гвен к ее корням, и за это мы ей благодарны», — отметил один фанат в Твиттере.Club Future Nostalgia — это именно то, что он рекламирует: ремикс-версия альбома Дуа Future Nostalgia, готовая для клуба (всякий раз, когда клубы снова открываются).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA