Дженнифер Энистон Фредерик Бегбедер Александр Попов интервью звёзды Его мнение Дженнифер Энистон Фредерик Бегбедер Александр Попов

В его голове: актер и телеведущий Александр Попов об идеальных отношениях, девушке мечты и любви с первого взгляда

Сейчас читают: 618
cosmo.com.ua

Встречай следущего героя рубрики «В его голове» — ведущий «Сніданок.Вихідний» на 1+1, актер театра и кино Александр Попов. В интервью Cosmo холостяк рассказал об идеальных отношениях, девушке мечты и любви с первого взгляда.

А еще — поспорил с Фредериком Бегбедером! Скорее читай! Идеальная девушка это...?  Для меня на данном этапе жизни это один из самых сложных вопросов.

Потому что, когда ты подросток и у тебя появляются первые отношения, для тебя идеальная девушка — та, которой ты понравился, которая готова с тобой гулять, встречаться, ходить на дискотеки.

Сейчас, когда мне 34 года, для меня идеальная девушка — это, наверное, та, с которой можно молчать рядом. На этот вопрос невозможно ответить — это нужно почувствовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA