Николь Кидман Сальма Хайек Селин Дион Холли Берри Николь Кидман Сальма Хайек Селин Дион Холли Берри

Знаменитые мамы, родившие после 40: Гвен Стефани, Селин Дион и многие другие!

Сейчас читают: 798
starslife.ru

Что значит быть мамой, полностью изменилось в наше время. Теперь женщины умело совмещают свою семейную жизнь и профессиональную карьеру, находят время, чтобы позаботиться о себе и тех, кого они любят, и планируют семью в дальнейшей жизни.

А это значит, что у некоторых женщин рождаются дети в возрасте 40 лет и старше!Такие звезды, как Холли Берри, Гвен Стефани и многие другие, либо родили первого или второго ребенка после 40, либо начали заводить детей в этом возрасте.

Они снова и снова доказывают, что возраст — это просто число, когда речь идет о материнстве, и что они могут обеспечить своим детям теплые и безопасные условия для роста.

Давайте посмотрим на этих удивительных мам, которые стали после 40.Холли БерриХолли Берри известна множеством достижений. Она первая темнокожая женщина, получившая «Оскар» за лучшую женскую роль в главной роли, она стала источником вдохновения благодаря своим фитнес-постам по пятницам в Instagram, и она любящая и преданная мать двоих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA