Елена Воробей Сергей Евтухович Санкт-Петербург Белоруссия развод брак свадьба Коронавирус Елена Воробей Сергей Евтухович Санкт-Петербург Белоруссия

53-летняя юмористка Елена Воробей выходит замуж в четвертый раз

Сейчас читают: 866
wmj.ru

Звезда юмористических шоу Елена Воробей готовится выйти замуж в четвертый раз! На одном из светских мероприятий на руке 53-летней артистки заметили кольцо, а вскоре журналисты узнали, кто является избранником Воробей.

Как сообщает , будущего супруга актрисы зовут Сергей Евтухович, ему 50 лет, и он из Белоруссии. Именно там с ним и познакомилась Елена Воробей во время своих гастролей.Также известно, что у избранника артистки есть дети от предыдущих отношений: взрослый сын и дочь, которая пока ходит в школу.

До Воробей Евтухович встречался с женщиной, которая запрещала ему видеться с бывшей супругой и детьми, Елена же таких ультиматумов не ставит.

По роду деятельности Евтухович является сотрудником государственной службы.Для Елены Воробей этот брак будет четвертым. Предыдущие отношения складывались не очень удачно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA