Киану Ривз Oscar De-La-Renta Энн Мосс Brunello Cucinelli Лана Вачовски Сша Сан-Франциско Лондон Oscar De La Renta Киану Ривз Oscar De-La-Renta Энн Мосс Brunello Cucinelli Лана Вачовски Сша Сан-Франциско Лондон

Нео в смокинге, Тринити в платье с бинарным кодом и режиссер-трансгендер Лана Вачовски. Три легенды на премьере «Матрицы: Воскрешение» в Америке

Сейчас читают: 559
elle.ru

Американскую премьеру самого долгожданного фильма десятилетия — четвертой части «Матрицы», получившей приставку «Воскрешение» — продюсеры проекта решили провести не в Голливуде, а в Сан-Франциско.

На одну ночь исторический театр Кастро окрасили в узнаваемый кислотный оттенок с помощью подсветки, а вместо красного, застелили все пространство зеленым ковром.

На торжественную дорожку вышли абсолютно все главные герои съемочной группы, которых моментально обступили бесчисленные фанаты франшизы.

В стороне не остался даже мэр города Лондон Брид, который постил премьеру в твиттере. Все внимание в этот вечер было приковано к главным затворникам киноиндустрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA