Наталья Могилевская Екатерина Павленко Украина жизнь Шоу-бизнес Співають всі Наталья Могилевская Екатерина Павленко Украина

Группа Go_A стала гостем первого выпуска масштабного талант-шоу "Співають всі!"

Сейчас читают: 308
hochu.ua

В субботу, 21 августа, в 21:00 на телеканале "Украина" выйдет премьерный выпуск вокального шоу "Співають всі!". К "сотне" судей проекта во главе с капитаном Натальей Могилевской присоединится специальный гость эфира — популярная группа Go_A.

За кулисами шоу солистка группы Екатерина Павленко рассказала о своих впечатлениях от первого в жизни судейства и дала ценные советы начинающим артистам.

Популярная группа Go_A, которая в этом году представляла Украину на песенном конкурсе "Евровидение", появится в первом эфире шоу "Співають всі!".

Группа исполнит свой хит "ШУМ", а солистка Екатерина Павленко займет место среди "сотни" звездных экспертов. Солиста группы Екатерина Павленко на съемочной площадке канала "Украина" так прокомментировала новый опыт.Очень приятно быть частью этого шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA