Наталья Могилевская Украина тв-шоу канал "Україна" Наталья Могилевская Украина

"Співають всі!": 2 выпуск от 28.08.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 918
hochu.ua

В эту субботу, 28 августа, в 21:00 зрители канала "Украина" увидят второй выпуск нового вокального проекта "Співають всі!". Смотрите 2 выпуск "Співають всі!" от 28.08.2021 у нас.Талантливые участники и накал страстей среди музыкальных экспертов заставят звездного капитана "сотни" Наталью Могилевскую пойти на решительный шаг — изменить правила шоу.Перед началом съемок Наталья Могилевская отметила, что жюри проекта "Співають всі!" будет самым справедливым в нашей стране.

Действительно, договориться со звездной сотней, каждый член которой — профессионал своего дела, просто невозможно. Все они работают в разных музыкальных жанрах и принадлежат к разным поколениям артистов, поэтому и их вокальные предпочтения значительно отличаются.Но когда на сцену выходит настоящий талант, который своей энергетикой зажигает все вокруг, музыкальные эксперты не скупятся на свои голоса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA