Украина канал "Украина" "НеАнгелы" Співають всі Украина

"Не скажу, что мы были друзьями": экс-солистка "НеАнгелов" Вика рассказала, в каких отношениях осталась со Славой после распада группы

Сейчас читают: 377
hochu.ua

Певица VIKTORIA (Виктория Смеюха), экс-солистка популярного коллектива "НеАнгелы", стала одной из звездных судей нового талант-шоу "Співають всі!", премьера которого состоится в эту субботу, 21 августа, в 21:00 на канале "Украина".

На съемочной площадке она рассказала, поддерживает ли общение со Славой Каминской после того, как их группа распалась, ведь в звездной тусовке многие годы ходили слухи о непростых отношениях участниц коллектива.По словам артистки, "Співають всі!" — это первый опыт судейства для нее, о котором она давно мечтала.

Певица хочет поделиться колоссальным багажом знаний, приобретенным за 15 лет существования группы "НеАнгелы". VIKTORIA не может поверить, как быстро пролетело это время, и понимает, что сейчас чувствуют поклонники творчества коллектива.Я осознаю, как обескуражены наши зрители и как непросто им принять тот факт, что легендарная группа "НеАнгелы" уже не существует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA