Наталья Могилевская Украина Луцк душа Шоу-бизнес шоу Наталья Могилевская Украина Луцк

"Співають всі!": стали известны имена первых финалистов шоу

Сейчас читают: 307
hochu.ua

Первый эфир грандиозного талант-шоу "Співають всі!" отгремел на телеканале "Украина". Зрители познакомились с талантливыми участниками, среди которых были не только сольные исполнители, но и коллективы.

Но в финал попали только двое лучших. Кто стал финалистами вокального проекта?Вчера, 21 августа, состоялся долгожданный первый выпуск талант-шоу "Співають всі!".

Кому же из участников удалось собрать больше всего голосов от жюри и пройти в финал? Узнайте далее.28-летний Валентин Мушинский из Луцка — участник группы ONE LIGHT INSIDE.

На шоу "Співають всі!" он попал благодаря своему коллеге-гитаристу, который заполнил за него анкету.Валентин признался, что ему все равно, какое количество баллов он наберет, главное — выступить с душой и чтобы встала звездный капитан Наталья Могилевская, потому что его мама ее очень любит.Я с детства люблю музыку, хотя мне ею не очень давали заниматься.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA