Наталья Могилевская Ольга Полякова Украина тв-шоу канал "Україна" Наталья Могилевская Ольга Полякова Украина

"Співають всі!": Оля Полякова станет звездным гостем грандиозного шоу

Сейчас читают: 817
hochu.ua

В субботу, 11 сентября, в 21:00, зрители канала "Украина" увидят третий выпуск масштабного талант-шоу "Співають всі!". Согласно правилам проекта, его участникам необходимо выступить на сцене так, чтобы как можно больше членов жюри встали и начали подпевать.

Однако эта задача не из легких, ведь каждый музыкальный эксперт имеет свои предпочтения.На съемочной площадке канала "Украина" популярная певица Оля Полякова рассказала, как будет оценивать конкурсантов.В каждом выпуске популярного проекта к масштабному жюри присоединяется одна суперзвезда, занимая место рядом с капитаном звездной "сотни" Натальей Могилевской.

В новом выпуске шоу "Співають всі!" ею станет Оля Полякова. Быть строгим или снисходительным судьей — для нее такой вопрос даже не стоит, ведь Оля сама прошла нелегкий путь к успеху.Я по собственному опыту знаю, что такое артистические неудачи, когда ты участвуешь в десятках конкурсов и ничего не получаешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA