В.Нео Новосибирск удовольствие душа Нео В.Нео Новосибирск

Готовим полезный и ароматный шампунь на травах и маслах

Сейчас читают: 535
fokus-vnimaniya.com

Сегодня мы будем готовить лёгкий в исполнении и очень полезный шампунь «четыре в одном»: продукт, который мы получим, является непосредственно шампунем, ухаживающим бальзамом для волос и кожи головы, средством ароматерапии, а также альтернативой парфюму, так как создаёт нежное, ненавязчивое благоухание леса и трав в вашем пространстве.

Отличное гигиеническое средство для семьи и заботливый, нежный подарок своими руками. Состав основы «Льдинка»: вода, натрия кокосульфат, кокоглюкозид, кокамидопропилбетаин, ПЭГ-7, ДЭА, лимонная кислота, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

Основа сертифицирована, производит её ООО «Авангард БытХим» в Новосибирске; подходит для приготовления шампуней, бальзамов, кондиционеров для волос, гелей для душа и жидкого мыла.

Позволяет мастеру регулировать густоту получаемого продукта, допущена для производства гигиенических средств для детей. На 100 мл готового шампуня нам понадобятся: полотенце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA