Евгений Клопотенко десерт как приготовить пирог Евгений Клопотенко

Рецепт новогодней выпечки: готовим пирог с вишнями и орехами

Сейчас читают: 603
hochu.ua

Как говорит известный украинский кулинарный эксперт Евгений Клопотенко, еще одним плюсом пирога с вишнями и орехами является то, что он очень быстро готовится — достаточно смешать все ингредиенты, и поставить десерт выпекаться.Евгений Клопотенко рекомендует для приготовления этого пирога выбирать большие спелые вишни.

Если вы используете замороженные ягоды, можете положить их в тесто не до конца размороженными — они все равно дойдут в духовке.

В рецепте много сахара, поэтому на поверхности готового пирога образуется карамельная корочка. Так что учтите это, если захотите сильно уменьшить количество сахара в рецепте, можете остаться без этой вкусности.Читать такжеНовогодний десерт: как приготовить лимонный медовик с черникой и лавандойГотовый пирог достаньте из духовки, дайте ему остыть и затем посыпьте сахарной пудрой.Для вашего удобства мы подготовили видеорецепт пирога с вишнями и орехами:Вам также могут пригодиться рецепты, которые можно приготовить без света или заранее.Фото: klopotenko.com

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA