Хименес Бра Украина конфеты торт начинка Хименес Бра Украина

Готовим марципан: что это такое и с чем его едят

Сейчас читают: 513
hochu.ua

В Украине марципаны также были известны давно, о чем свидетельствует народное творчество. Например, когда нужно было отказать в каких-то излишествах, говорили: «Обойдется цыганская свадьба и без марципанов».

Но не стоит думать, что приготовление марципана — трудоемкий и сложный процесс. Сегодня мы попробуем вместе с магазином для кондитеров "Кондишоп" сделать этот прекрасный десерт.Читать такжеЧем порадовать Кролика на Новый 2023 год?

Идеи праздничного менюМарципан широко популярен не только из-за своего вкуса и аромата, но и потому, что его можно использовать в разных кондитерских изделиях:Важно знать, что базовыми считаются два рецепта приготовления марципана — холодный и горячий.

HOCHU.ua расскажет о них обоих, а вы готовьте тот, который вам больше подходит.Этот способ самый быстрый и простой, а также поможет сохранить все полезные вещества в миндале.Получившийся марципан можно употреблять как отдельный продукт или использовать для начинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA