салат как приготовить новогодние рецепты

Новогодние салаты: готовим 3 оригинальных и красивых рецепта

Сейчас читают: 354
hochu.ua

HOCHU.ua сходили в гости к фуд-блогерам, которые предлагают свои варианты салатов на новогодний стол. Вы можете дополнить их своими любимыми ингредиентами или сделать строго по рецепту.

Как всегда, выбор за вами!Читать такжеЧем порадовать Кролика на Новый 2023 год? Идеи праздничного менюФуд-блогер под ником Salati_recepti предлагает вариант простого и бюджетного, но в то же время вкусного и красивого салата.Выложите новогодний салат слоями: сначала крабовые палочки нарезанные соломкой, затем яичные белки, далее сыр, натертый на мелкой терке, после этого огурцы, натертые на крупной терке (с огурцов следует отжать жидкость), далее кукуруза, желтки.

Все слои смажьте майонезом, слой с огурцом посолите.На страничке salat_iki можно найти множество рецептов, но мы предлагаем приготовить именно этот, и будьте уверены, что ваши гости попросят добавки.Куриную грудку отварите, дайте остыть и нарежьте небольшой соломкой.

Яйца отварите и порежьте. Сыр натрите на крупной терке. Соедините все эти ингредиенты, добавьте фасоль, заправьте майонезом и посолите по вкусу.Mir_salatov предлагает приготовить на Новый год "Курицу под кайфом" и мы с ними согласны.Возьмите форму для салата, нарежьте курицу кубиками и выложите первый слой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA