Павел Глобы Павел Глоба Россия гороскоп астрологический прогноз Павел Глобы Павел Глоба Россия

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 29 марта по 4 апреля

Сейчас читают: 765
wday.ru

Астролог с мировым именем, глава Астрологического института Павла Глобы, историк-архивист, член Союза писателей России. Благоприятные дни: 1, 2, 3 апреля Неблагоприятный: 29 марта Любовь. Первая декада апреля подтолкнет вас к активным действиям.

События будут складываться так, что станет очевидно: нужно пользоваться случаем. В первую очередь это относится к тем, кто находится в поиске партнера.

Знакомства и встречи имеют все шансы перерасти в серьезные отношения. Знайте, что в данный момент очень многое зависит от вашей целеустремленности и готовности нести ответственность за совершенные поступки.

Цена ошибки как никогда высока. Работа. Постарайтесь создать наиболее комфортные условия труда. Здоровье. Больше двигайтесь, это поможет не только укрепить организм, но и справиться с подавленностью. Ваш маленький Овен.  Найдите занятие для юного непоседы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA