Никита Михалков Нигина Сайфуллаева Милош Бикович Россия Филиппины Бразилия Сербия поведение уверенность знаменитости Никита Михалков Нигина Сайфуллаева Милош Бикович Россия Филиппины Бразилия Сербия

43-й Московский международный кинофестиваль состоится в апреле

Сейчас читают: 276
miridei.com

Последняя неделя апреля пройдет под знаком кино и даже в условиях суровой пандемии нас ждут интересные премьеры, специальные показы, встречи с мэтрами кинематографа и звёздами экрана, которых можно будет увидеть на красной дорожке в самом сердце столицы.

Площадками показов картин конкурсной программы и торжественных церемоний станут знаменитые кинотеатры: только открывшийся после масштабной реставрации «Художественный», «Октябрь», «Космос», «Звезда», «Юность» и другие.Соблюдая требования Роспотребнадзора организаторы проекта выполняют все правила безопасности из-за эпидемиологической ситуации в стране, поэтому рассадка зрителей и правила поведения в зале будут строго регламентированы.

В жюри фестиваля Никитой Михалковым  приглашены именитые режиссеры и продюсеры: Брийянте Медноса (Филиппины), Карим Айнуз (Бразилия), Нигина Сайфуллаева (Россия), а также отечественный композитор Юрий Потеенко и сюрприз...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA