Джастин Бибер Алан Бадоев Ольга Серябкина Юлий Зиверт Россия Канада расставание радость Джастин Бибер Алан Бадоев Ольга Серябкина Юлий Зиверт Россия Канада

ТОП-7 хитов конца марта — начала апреля 2021 из Музыки ВКонтакте

Сейчас читают: 477
7days.ru

7Дней.ru собрал самые яркие музыкальные новинки нескольких последних недель от российских и зарубежных исполнителей.Одной из самых ярких и запоминающихся музыкальных новинок марта 2021 года стал совместный трек Макса Барских и Юлии Зиверт под названием «Bestseller».

Клип в стиле киперпанк на композицию, в которой рассказывается про двух влюбленных, приснившихся друг другу в фантастическом мире, снял клипмейкер Алан Бадоев.Канадский певец Джастин Бибер не сбавляет набранные в последние полгода обороты и продолжает с завидной регулярностью радовать меломанов новыми композициями.

Очередным творением артиста стала романтическая песня «Lifetime», которая вместе с еще пятью новыми треками вошла в дополнение «Triple Chucks Deluxe» к недавно вышедшему шестому студийному альбома артиста «Justice».В самом начале апреля российская певица Ольга Серябкина и канадский музыкант Седрик Гасайда презентовали совместный англоязычный трек «Pleasure».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA