Ирина Пегова Сергей Полунин Сергей Гармаш Юрий Гагарин Сергей Безруков Хибла Герзмава Алексей Рыбников Эдуард Артемьев Кирилл Рихтер Светлана Захарова Россия что посмотреть День космонавтики Ирина Пегова Сергей Полунин Сергей Гармаш Юрий Гагарин Сергей Безруков Хибла Герзмава Алексей Рыбников Эдуард Артемьев Кирилл Рихтер Светлана Захарова Россия

Это просто космос! Где пройдет самый необычный концерт 12 апреля

Сейчас читают: 536
wday.ru

Ровно шестьдесят лет назад прозвучало легендарное «Поехали!», и первый человек отправился в космос. Приятно осознавать, что этот научный прорыв случился именно в нашей стране.

А значит, отметить его нужно с должным уважением. В честь юбилея первого полета телеканал «Россия» покажет трансляцию, пожалуй, самого необычного концерта.

Ведь пройдет он не в обычном зале, а на космодроме Байконур — месте, откуда «Восток-1» унес Юрия Гагарина в стратосферу.

Специально для концерта-мистерии композиторы Эдуард Артемьев и Алексей Рыбников напишут обновленные аранжировки для своих популярных произведений, а молодые авторы Кульма Бодров и Кирилл Рихтер представят свою космическую музыку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA