Тина Кароль Ольга Полякова Украина Швеция Запорожье тв-шоу "Голос країни" "Голос страны" Тина Кароль Ольга Полякова Украина Швеция Запорожье

"Голос країни" 12 сезон: 11 выпуск от 13.11.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 832
hochu.ua

Сегодня, 13 ноября 2022 года, на телеканале ТЕТ вышел 11-й выпуск шоу "Голос країни" 12 сезон. В этом выпуске состоится второй тур "Нокаутов", в которых будут сражаться команды Потапа и Оли Поляковой.

Кто покинет проект сегодня, вы сможете увидеть на сайте HOCHU.ua онлайн в хорошем качестве.Напомним, что трансляция шоу на телеканале "1+1" была прервана после 24 февраля 2022 года из-за полномасштабного вторжения рф в Украину, и по инициативе народного тренера Андрея Мацолы показы любимого многими музыкального проекта продолжились на телеканале ТЕТ.В это воскресенье, 13 ноября 2022 года, тренерам снова будут помогать звездные советники в их нелегком выборе.

Во втором эпизоде нокаутов место советника Потапа займет популярный певец, музыкальный продюсер, хитмейкер и экс-участник дуэта "Время и Стекло" Позитив, а советником тренера-дебютанта Оли Поляковой станет певица и экс-тренер проекта Тина Кароль.Сегодня зрители увидят многих полюбившихся исполнителей, услышат любимые песни, на шоу будут трогательные моменты и приятные сюрпризы.Выйдет на сцену школьница по имени Мария Сур, которую во время "Вокальных батлов" украла Оля Полякова.

Девочка с самого детства уверена, что у нее есть особое предназначение в этой жизни — стать певицей мирового уровня.Сейчас в моем родном городе Запорожье опасно, поэтому мы с мамой уехали в Швецию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA