Верка Сердючка Ольга Полякова Максим Ежов Украина Грузия Танці з зірками Шоу-бизнес Верка Сердючка Ольга Полякова Максим Ежов Украина Грузия

Теперь брюнетка. Оля Полякова удивила неожиданным перевоплощением на грузинских "Танцях з зірками" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 557
hochu.ua

Украинская певица Оля Полякова продолжает покорять паркет грузинских "Танців з зірками". В этот раз звезда стала брюнеткой и исполнила национальный грузинский танец.

Подробности и видео выступления — уже в нашем материале.Оля Полякова и ее партнер Макс Ежов в пятом выпуске грузинских "Танців з зірками" исполнили народный танец "Картули".

Для этого выступления певица не только усердно тренировалась, но и сменила свой имидж.Читать такжеКоролева ночи: самые яркие и эффектные образы Оли ПоляковойТак, на сцене шоу Полякова появилась в национальном грузинском костюме и с новым цветом волос.

Для справедливости отметим, что длинные черные косы — это парик, однако смотрится такая прическа на Оле очень эффектно и интересно.После выступления Оля Полякова рассказала, что усердно тренировалась, чтобы своим танцем поблагодарить народ Грузии за поддержку, которую он оказывает украинцам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA