тв-шоу МастерШеф Нео

"МастерШеф. Битва сезонов": 13 выпуск от 12.11.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 158
hochu.ua

Сегодня, 12 ноября 2022, в 19:00 выходит новый — 13 выпуск — шоу "МастерШеф. Битва сезонов". Как и в предыдущих выпусках, участники будут прилагать все усилия, чтобы остаться в проекте.

Что из этого выйдет, и какие задания будут в 13 выпуске "МастерШеф. Битва сезонов", читайте дальше.Напомним, что вы можете смотреть кулинарное шоу на нашем сайте HOCHU.ua онлайн в хорошем качестве.Итак, в 13 выпуске "МастерШеф.

Битва сезонов" от 12.11.22 Оля и Владимир сделают для кулинаров профессиональный мастер-класс. Участники двух команд, кроме капитанов, будут поочередно наблюдать за действиями Ольги и Владимира.

Их задача – сделать максимально понятные заметки для капитанов, чтобы потом они смогли приготовить такие же блюда, как у судей.Как всегда задания сложные, но интересные, и сегодня вы узнаете:кому не удастся пройти сложные этапы мастер-класса;кто из участников напишет настоящий шедевр эпистолярного жанра на тему "Блюдо от судьи";какая команда прибегнет к уловкам и одержит победу;и какие еще испытания ждут самых крутых поваров страны.Напомним, что кулинарное шоу "МастерШеф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA